10 min: 10 Minute School — The largest online classroom of Bangladesh

Содержание

CHARMING studio at 10 min from the OLD PORT, Vieux Port — La Canebière в France

Продолжая предоставлять лучший сервис и безопасность для всех пассажиров, Airpaz придерживается политики правительства всего мира. Настоящим Airpaz призывает наших любимых пассажиров к сотрудничеству, следуя нашей политике. Для получения дополнительной информации нажмите здесь

Когда вы хотите остановиться?

Пожалуйста, выберите дату, прежде чем выбрать номер

Miscellaneous

Located in the centre of Marseille, within 2.9 km of Prophete and 400 metres of Saint-Ferreol Street, CHARMING studio at 10 min from the OLD PORT is an accommodation offering city views. The apartment is 1.9 km from Palais du Pharo. There is a seating area, a dining area and a kitchen complete with a microwave and a fridge. Popular points of interest near CHARMING studio at 10 min from the OLD PORT include Notre-Dame de la Garde Basilica, Museum of European and Mediterranean Civilisations and Les Terrasses du Port Shopping Centre.

The nearest airport is Marseille Provence Airport, 21 km from the accommodation.

Регистрация

Время регистрации начинается в 15.00

Выселение

Время регистрации заканчивается в 11.00

Примечания

Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform CHARMING studio at 10 min from the OLD PORT in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

A damage deposit of EUR 250 is required. The host charges this 7 days before arrival. This will be collected by credit card. You should be reimbursed within 7 days of check-out. Your deposit will be refunded in full via credit card, subject to an inspection of the property.

Internet

No internet access available.

Parking

No parking available.

Pets Policy

Pets are not allowed.

Children and Extra Beds Policy

Children of any age are allowed. No cots are available. No extra beds are available.

10 Minute Mail — Temp Mail APK (Android App)

Мгновенно создайте одноразовый временный адрес электронной почты, который самоуничтожится через 10 минут. Концепция Temp Mail прекрасно визуализирована в виде песочных часов в нашем приложении.

► Зачем использовать ?

Адрес электронной почты необходим для выполнения многих операций в Интернете. Но, сообщая свой настоящий адрес всем, кто спрашивал, вы рискуете забить свой почтовый ящик тысячами ненужных спам-сообщений.

Раскрытие реальной электронной почты в неизвестных местах, таких как общедоступный Wi-Fi или аэропорт, также поставит под угрозу вашу конфиденциальность и безопасность, подвергнет вас опасности фишинга или атак вредоносного ПО.

Чтобы избежать этого и сохранить свой почтовый ящик чистым, используйте адрес мгновенной временной почты в нашем приложении, чтобы получать любые входящие сообщения, включая вложения. Сгенерированный адрес по умолчанию истечет через 10 минут, но если вам это нужно — вы можете продлить время использования.

► В бесплатной версии вы можете:

✔ Создайте одноразовый временный адрес электронной почты на 10 минут.
✔ Регистрация не требуется
✔ Скопируйте адрес TempMail в буфер обмена и используйте его в нужном вам месте (например, в регистрационных формах)
✔ Получайте входящие электронные письма на свой одноразовый адрес электронной почты (входящие)
✔ Получайте push-уведомления, когда приходит новое электронное письмо.
✔ Читайте, загружайте или удаляйте электронные письма в папке «Входящие»
✔ Продленное время экспирации до 10 минут и 60 минут

✔ Восстановить последние 3 просроченных адреса из истории

► В версии Premium вы можете получить дополнительные функции, в том числе:

✔ 100% без рекламы

✔ Полный контроль над сроком действия — пользователь может добавить больше времени или даже остановить таймер, чтобы использовать адрес электронной почты в течение более длительного времени.

✔ Выделенный набор премиальных доменов — список почтовых доменов различается в бесплатной и премиальной версиях. На премиум список доменов более приватный; поэтому меньше занесен в черный список.

✔ Несколько адресов временной почты для одновременного использования — пользователь может работать со многими почтовыми ящиками одновременно. Создавайте новые, меняйте таймеры, переключайтесь между ними или удаляйте в любое время, когда он захочет.

✔ Пользовательские имена для адресов электронной почты — пользователь может выбрать желаемое имя (например, ИМЯ@домен.

com) во всем списке премиальных доменов.

✔ Полностью приватные адреса — применяются дополнительные функции безопасности, это позволяет выделять все адреса электронной почты только определенному пользователю. Это делает почтовые ящики на 100 % приватными и безопасными.

✔ Расширенное хранилище для ваших электронных писем и вложений

► ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДОСТУПНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Используя автозаполнение, вы можете заполнить адреса электронной почты в приложениях или на веб-сайтах (при использовании мобильного браузера). Чтобы использовать автозаполнение, на вашем телефоне должны быть включены настройки специальных возможностей. Мы не собираем никакой информации, кроме автоматического заполнения адресов электронной почты, поэтому вы можете использовать ее вместо того, чтобы открывать наше приложение и копировать и вставлять

Условия использования: https://10minemail.com/terms-of-service-app
Политика конфиденциальности: https://10minemail.com/privacy-policy-app

► Свяжитесь с нами:
Не стесняйтесь присылать свои вопросы и предложения по адресу: support@10minemail. com или посетите наш сайт https://10minemail.com

Подробнее…

Как приготовить любимую легкую пасту Гордона Рамзи

Значок шеврона указывает на расширяемый раздел или меню, а иногда и на предыдущие/следующие варианты навигации. ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА Значок «Сохранить статью» Значок «Закладка» Значок «Поделиться» Изогнутая стрелка, указывающая вправо. Читать в приложении Я приготовила любимую 10-минутную пасту Гордона Рамзи, и она была просто восхитительной. Аннета Константинидес/Insider
  • Недавно я попробовал 10-минутную пасту Гордона Рамзи, которую он готовит для своей семьи каждую неделю.
  • Блюдо с соусом из индейки и лука-порея, посыпанное хрустящими панировочными сухарями с шалфеем.
  • Вкусная паста
  • Ramsay была легкой и яркой — именно то, что мне было нужно после большого праздничного сезона.

Мне нравится готовить быстрые и вкусные блюда Гордона Рамзи.

Болоньезе тальятелле Гордона Рамзи за 15 минут. Аннета Константинидес/Insider

От его 15-минутной тальятелле болоньезе до 10-минутного чизбургера с беконом, Рамзи никогда не подводил меня, когда мне нужен быстрый рецепт.

Я был в восторге, когда узнал, что у шеф-повара, отмеченного звездой Мишлен, есть целая кулинарная книга, посвященная блюдам, которые можно приготовить всего за 10 минут.

Рамзи сказал, что готовит эту 10-минутную пасту для своей семьи каждую неделю.

У Гордона Рамзи есть кулинарная книга, посвященная 10-минутным рецептам. Вайс Юбэнкс / NBCUniversal / Фотобанк NBCU / Getty Images

В своей кулинарной книге «Рамзи за 10», вышедшей в октябре 2021 года, Рамзи рассказывает о пасте с индейкой и луком-пореем с хрустящими панировочными сухарями из шалфея.

«Для разнообразия пропустите болоньезе и приготовьте этот сливочный соус из индейки и лука-порея за долю времени», — написал он. «Это может стать обычной семейной едой в середине недели, как это происходит в моем доме».

Я всегда ищу быстрые и простые блюда, которые можно приготовить во время напряженной рабочей недели, поэтому я знала, что должна попробовать это.

Вот как все это было.

Перед тем, как начать готовить, мне нужно было подготовиться.

Я натерла лук-шалот и чеснок. Аннета Константинидес/Insider

Сначала я вскипятила кастрюлю с подсоленной водой, чтобы паста была готова через несколько минут.

Затем, по рецепту Рамзи, я очистил и натер на терке лук-шалот и чеснок. Если ручная терка окажется сложной (и опасной для ваших пальцев), не стесняйтесь использовать нож, чтобы закончить измельчение овощей.

Натерев лук-шалот и чеснок, я мелко нарезала лук-порей.

Я также замочил ломтики лука-порея в миске с холодной водой, чтобы убедиться, что они полностью чистые. Аннета Константинидес/Insider

Должен отметить, что Рамзи рекомендует готовить лук-шалот и чеснок, пока оливковое масло нагревается в сковороде, и нарезать лук-порей прямо перед тем, как добавить макароны. Но я все еще довольно медленно нарезаю овощи, поэтому сначала я подготовился, чтобы не беспокоиться о том, что что-то подгорит. Я также замочил ломтики лука-порея в миске с холодной водой, чтобы убедиться, что они полностью чистые.

Рецепт занял у меня чуть больше 10 минут, но если вы уверены в своей скорости нарезки, смело берите пример с Рамзи.

Я поставил жаровню на средний огонь и добавил две столовые ложки оливкового масла. Затем я добавила в сковороду лук-шалот и чеснок.

Я позволяю луку-шалоту и чесноку готовиться в течение двух минут. Аннета Константинидес/Insider

Я варил лук-шалот и чеснок две минуты, регулярно помешивая.

Если у вас нет под рукой жаровни, Рамзи отмечает, что этот рецепт также подходит для сковороды с толстым дном или сковороды.

Когда две минуты истекли, я добавил листья шалфея и индейку.

Я готовила индейку, пока мясо не подрумянилось. Аннета Константинидес/Insider

Я разломил индейку деревянной ложкой и дал ей готовиться в течение трех-четырех минут, пока мясо не подрумянилось.

Пока варилась индейка, я добавил в кипящую воду лук-порей.

Я позволяю луку-порею готовиться в течение одной минуты. Аннета Константинидес/Insider

В соответствии с инструкциями Рамзи я оставил лук-порей готовиться на одну минуту.

Затем я бросил пенне.

Я позволил пенне приготовиться, пока он не стал al dente. Аннета Константинидес/Insider

Я перемешал, чтобы отделить пасту, и дал пенне приготовиться до состояния al dente. Поскольку я выбрал пенне, моя паста не приготовилась за те две минуты, которые Рамзи рекомендует для фузилли. Но просто следуйте инструкциям на упаковке, и лапша будет вкусной.

Пока варились макароны, я добавил сливки к индейке на другой сковороде.

Я позволил моему соусу закипеть. Аннета Константинидес/Insider

Я перемешал, чтобы все смешалось, и дал соусу закипеть.

Я довел соус до кипения, пока не был готов к подаче.

Мой кипящий соус. Аннета Константинидес/Insider

Ужин почти готов!

Я высушила макароны и лук-порей и добавила пенне в соус.

Теперь все, что мне нужно было сделать, это смешать все вместе. Аннета Константинидес/Insider

Рамзи рекомендует сохранить две-три столовые ложки воды от макарон и добавить ее в соус.

Затем я добавил мелко нарезанные листья петрушки вместе с цедрой лимона.

Я еще добавила соль и перец. Аннета Константинидес/Insider

Я также добавила немного соли и перца, прежде чем все сильно перемешать.

Когда вы покупаете по нашим ссылкам, Insider может получать партнерскую комиссию. Узнать больше.

Читать далее

Функции Гордон Рамзи Макаронные изделия

Подробнее.. .

Ходьба всего 11 минут в день может остановить 10% ранних смертей, считают исследователи | Health

11-минутная быстрая прогулка каждый день может предотвратить одну из 10 преждевременных смертей во всем мире, согласно крупнейшему в истории исследованию такого рода.

Это соответствует 75 минутам активности умеренной интенсивности в неделю, что составляет половину еженедельных 150 минут, рекомендованных Национальной службой здравоохранения.

Быстрая ходьба, танцы, езда на велосипеде, игра в теннис или пеший туризм могут существенно снизить риск ранней смерти, сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых видов рака, включая рак головы и шеи и миелоидный лейкоз, обнаружили эксперты Кембриджского университета.

Во всем мире одной из 10 ранних смертей можно было бы избежать, если бы каждый выполнял хотя бы половину рекомендуемой еженедельной цели в 150 минут физической активности умеренной интенсивности, предполагает крупнейший из когда-либо объединенных данных. Результаты были опубликованы в Британском журнале спортивной медицины.

Физическая активность умеренной интенсивности определяется как активность, которая повышает частоту сердечных сокращений и заставляет людей дышать быстрее, но не настолько быстро, чтобы они не могли говорить.

«Если вас немного пугает идея 150 минут физической активности умеренной интенсивности в неделю, то наши выводы должны вас порадовать», — сказал доктор Сорен Браге из эпидемиологического подразделения Кембриджского совета медицинских исследований (MRC). . «Заниматься физической активностью лучше, чем ничего не делать. Это также хорошая стартовая позиция — если вы обнаружите, что 75 минут в неделю вполне выполнимы, вы можете попробовать постепенно увеличивать их до полного рекомендуемого количества».

Исследователи изучили 196 рецензируемых статей, охватывающих более 30 миллионов участников из 94 крупных групп исследования. Затем они изучили связь между уровнями физической активности и риском сердечных заболеваний, рака и ранней смерти.

Накопление 75 минут в неделю активности умеренной интенсивности снижает риск ранней смерти на 23%, обнаружили они. Этого также было достаточно, чтобы снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний на 17% и рака на 7%.

«Мы знаем, что физическая активность, такая как ходьба или езда на велосипеде, полезна для вас, особенно если вы чувствуете, что она повышает частоту сердечных сокращений», — сказал профессор Джеймс Вудкок из Кембриджского университета. «Но мы обнаружили, что есть существенная польза для здоровья сердца и снижения риска рака, даже если вы можете заниматься только 10 минутами каждый день».

Исследователи подсчитали, что если бы все участники исследования уделяли умеренной активности не менее 150 минут в неделю, можно было бы предотвратить примерно одну из шести (16%) ранних смертей.

Но даже если бы каждый уделял этому хотя бы 75 минут в неделю, примерно одна из 10 (10%) преждевременных смертей была бы предотвращена, как показало исследование.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *